Конструктивность партнерства

марта, 2024
13
Стартовало одно из важнейших сельскохозяйственных событий в Казахстане- Международная специализированная выставка AgriTek Astana. В рамках мероприятия Ростсельмаш предложил аграриям современные решения, продолжая вести активную работу над обновлением своего модельного ряда.

Ежегодно компания участвует в выставке совместно со своими партнерами по производственной кооперации в РК - компаниями Казахстанская Агро Инновационная Корпорация и KazrostEngineering Ltd.
Экспозиция Ростсельмаш
На экспозиции были представлены трактор Ростсельмаш 2400 и зерноуборочный комбайн Т500. Тракторы 2000 серии имеют высокую востребованность среди фермеров. Простые в обслуживании и экономичные машины, при агрегатировании с современными орудиями могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных операций.

«В нашем хозяйстве мы работаем только с техникой Ростсельмаш - комбайны ACROS и VECTOR, тракторы 2375. Машины надежные, на твердой и сухой почве отлично справляются», - рассказал гость выставки Ильясов Умирзак, КХ «Шерхан».
На площадке выставки был проведен ряд конструктивных встреч
В первый день стенд компании посетили представители бизнеса из Казахстана, России, Турции, Беларуси и Китая. Они отмечали комбайн 6 класса производительности Т500. Машина с двухбарабанной системой обмолота подходит для уборки различных культур, включая зерновые, масличные, бобовые, а также низкорослых растений - сои и чечевицы.

«У нас короткий период посева, в связи с сухой почвой, и техника Ростсельмаш работает стабильно, не подводит. Из-за больших площадей наработка комбайна достаточно высокая. На одну машину приходится 1200 гектар земли и до 50 дней бесперебойной уборки. Для меня, как и для любого агрария, большое значение имеет сервис и наличие запчастей. Специалисты Ростсельмаш всегда реагируют оперативно, поэтому техника в поле никогда не простаивает», - поделился своим опытом владения техникой Айрула Акимханов из КХ «Акимхан».

Как отметили специалисты компании, на площадке выставки был проведен ряд конструктивных встреч по обновлению машинотракторных парков действующих и потенциальных клиентов.
Выставка AgriTek Astana